Клиника в Приморском р-не Богатырский пр., 7/5
+7 (812) 393-87-02
Клиника в Адмиралтейском р-не 7-я Красноармейская, 20
+7 (812) 251-39-05

Вы можете записаться на прием через форму обратной связи:

Записаться
Читать все отзывы

Пломбирование зубов

Обязательным элементом имиджа успешного человека, живущего в XXI веке, являются красивые и здоровые зубы. Их своевременное лечение и пломбирование давно уже стало необходимостью. Следить за красотой своей улыбки в наше время нужно, начиная с детских лет. Однако, иногда, даже при тщательном уходе, возникают проблемы, появляется необходимость стоматологического вмешательства. Но, не стоит бояться. Лечение и пломбирование зубов в Санкт-Петербурге уже давно перестало быть болезненной процедурой, клиника «АрДент» окажет Вам помощь, используя современные материалы и новейшую аппаратуру.

Проведение процедуры пломбирования зуба для лечения кариеса


Пломба до и после

В случае возникновения кариеса, заболевания тканей зуба, специалисту необходимо тщательно очистить участок зуба, который подвергается влиянию болезни, удалить пораженные ткани и произвести пломбирование зуба. К сожалению, мы не всегда можем своевременно обратиться к стоматологу, в таком случае повышается вероятность возникновения «запущенного» кариеса, что чревато возникновением таких осложнений как периодонтит или пульпит, и, как следствие, острой, непрекращающейся зубной болью.

Как проходит пломбирование при периодонтите и пульпите?

Чтобы спасти зуб от полного разрушения и вернуть пациенту спокойный сон, врач должен удалить все твердые ткани зуба, пораженные кариесом, удалить пульпу, возможно, сделать рентгеновский снимок пораженного зуба, определить длину каждого из каналов, провести их механическую обработку, и выполнить пломбирование каналов зубов. Временная пломба, а позднее и постоянная, ставится уже после пломбирования корневых каналов зубов. Раствор для пломбирования зубов подбирается индивидуально, исходя из оттенка зубной эмали пациента.

Как ставится пломба

Нашим клиентам мы предлагаем современные и долговечные пломбы, также предоставляем на них гарантию.

О ценообразовании на пломбирование зубов

Стоимость пломбирования зуба современными композитными материалами в различных стоматологических центрах может варьироваться. Цена на пломбирование зуба в клинике "АрДент" является антикризисной: услуги нашего специалиста обойдутся Вам в сумму от 2000 до 3000 рублей.

Забудьте о боли и страхе, теперь пломбирование зубов не вызовет у вас неприятных ощущений. Звоните и приезжайте в нашу клинику!