Клиника в Приморском р-не Богатырский пр., 7/5
+7 (812) 393-87-02
Клиника в Адмиралтейском р-не 7-я Красноармейская, 20
+7 (812) 251-39-05

Вы можете записаться на прием через форму обратной связи:

Записаться
Читать все отзывы

Восстановление зубов

Цена восстановления зубов в клинике «Ардент» от 2000 рублей в зависимости от сложности. Чтобы узнать стоимость восстановления зуба вам нужно записаться на приём восстановления зубов в режиме онлайн, или позвонить по телефону 8(812)394-89-30, после осмотра и консультации наши специалисты выполнят восстановление зубов - качественно, профессионально и абсолютно безболезненно!

Восстановление зубов СПб

Подробнее о каждом виде восстановления:



восстановление передних зубов

восстановление эмали зубов

восстановление сломанного зуба

восстановление зуба из корня

восстановление части зуба

композитное восстановление зубов

восстановление коронковой части зуба

восстановление формы зуба

восстановление разрушенного зуба

Эстетическое восстановление зубов по новым технологиям

Восстановление зубов с каждым годом набирает большую популярность, ведь каждый человек стремится выглядеть привлекательным, а при новом знакомстве первоочередное внимание уделяется улыбке. Стоматология современности позволяет произвести качественное восстановление зубов с повреждениями различной тяжести. Если зуба вообще нет, то производится его «наращивание» без мостов и протезов. Наша клиника использует керамические и стекловолоконные материалы, которые обладают массой преимуществ и признаны самыми лучшими. Лечение зубов осуществляется двумя основными способами - прямым и непрямым.

Восстановление зубов - виды реставрации:

Прямая реставрация знакома каждому человеку, где в процессе лечения будет установлена пломба светового отвержения. Эта процедура подойдет только в том случае, если все корневые каналы абсолютно здоровы и присутствует небольшая кариозная область.

Непрямая реставрация включает в себя комплекс мер по микро протезированию зубов на самых разнообразных стадиях повреждения. Обширное повреждение зуба замещается специальными вкладками, которые изготавливаются из материалов, прочнее пломбы. Наиболее распространенный способ - установка коронок, с возможностью восстановления первоначальной формы зуба. При полном разрушении зуба, но не поврежденных корнях устанавливается стальной штифт с последующей установкой коронки.

Эстетическое восстановление зубов сопровождается установкой керамических виниров, что позволит скрыть дефекты в виде щелей, стертой эмали, сколов и потемнений.

Приемлемая стоимость на восстановление зубов

При случае отсутствия нескольких зубов мы изготавливаем в лаборатории несъёмные прочные зубные мосты, которые примут физиологическое построение челюсти пациента. Стоимость восстановления зубов рассчитывается индивидуально после осмотра пациента.

Цены на восстановление зубов в нашей клинике - доступны всем!

Стоматологическая клиника «Ардент» предоставляет исключительно качественное восстановление зубов по приемлемым ценам. Благодаря профессионализму сотрудников каждый клиент сможет стать обладателем безупречной улыбки со здоровыми зубами.